Здравствуйте! Поругался, расстался с любимой девушкой. Не знаю как вернуть любимую - вопрос №4903321

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что отношения это линия вашей вины и она он не настроена на примирения.но и  она поддерживает отношения не по любви а по карте дружба.но то что далее будет приход и к любви. а вот по карте зтиа первый месяц у вас есть шанс познакомиться