Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Есть ощущения, что меня выдавливают с должности на работе. Права ли Я? Изменится ли ситуация в мою пользу. Стоит переждать или нет. Ольга25.06.67 - вопрос №3292125

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Держитесь крепко за свое место и не уступайте никому. Приглядывает кое кто, чтобы родственницу вместо Вас посадить. Не уступайте, ситуация разрешится в Вашу пользу. Вас поддержат помощью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шанс на справедливость есть, если руководитель на Вашей стороне. Тогда стоит бороться, доказывать, важно еще, чтобы Вы как специалист были на 200%, иначе беспокойных не любят, даже благожелательный руководитель может сменить мнение… Но если даже все не в Вашу пользу, разве что есть хорошее место, куда сразу перейти, а так не стоит идти на поводу — увольняться самой и пр. Если все против Вас, то просто не форсировать ситуацию, пусть идет, как идет, отстаивая свою правоту в очевидном.
Здравствуйте, Ольга! Да, Ваши подозрения имеют под собой очень  серьезные основания!  К сожалению, Вас все равно выдавят  с работы «не мытьем, так катаньем». Постарайтесь сохранять бодрость духа, хорошее настроение (хотя это сложно в Вашей ситуации) и подыскивайте другую работу.
Здравствуйте .
 женщина стоит за вами, влияние. бумаги.
от нее идет влияние.
 могу по фото посмотреть.
все исправить можно
Идёт враждебное отношение к вам со стороны особы женского пола.Антипатию испытывает к вам давно, лично вы с ней хорошо знакомы.Козни свои как делала, так и будет продолжать делать, но как известно всё и всем возвращается.По вашему фото могу сказать больше.
Здравствуйте!
Надо смотреть Ваше фото. Нет ли какого-то намеренного влияния. По Вашим данным Вас хотят оттуда выгнать. занять Ваше место. Ситуация очень и очень напряжена!
Здравствуйте. Да, Вы правы, есть такой показатель у Вас в хорарной карте. Изменение ситуации не будет. От одной женщины исходит больше негатива по отношению к Вам. Ваше фото помогло бы дать более полный ответ.
Некоторые помехи есть, но они не опасны для вас. Так что лучше переждать этот период.
Здравствуйте. В коллективе есть люди, которые не хотят, что бы вы там были. Вычислить легко, они между собой дружны, у них есть общие знакомые, на ваше место, хотели бы кого то из вне. Но их желание это просто их желание. Они не имеют ни сил, ни возможности, как то вас убрать. Все на что они способны это создать вам не приятную атмосферу, вообщем мелкие пакости. Неприятные личности, раз способны на такое.
Да. Вам не кажется. Такое впечатление, что та женщина, которая вдыхает жизнь в это намерение избавиться от вас на работе, раньше была вашей хорошей знакомой. Вас связывает много общих воспоминаний. Вы можете остаться, но тогда готовьтесь к бою. Просто переждать и перетерпеть не получится. Нужно иметь на своей стороне союзником и аргументы. Уйти  - самое легко е решение. Но оно тоже имет право на существование, потому что не все рождены бойцами. И не всех возбуждает перспектива борьбы. Удачи!
Вам давно вставляют палки в колеса.Если будете начеку, бдительны и ответсвенны, то это послужит Вам некой защитой.Не расслабляйте своих эмоций, все обойдется.
перемены буду но не в вашу пользу-кто-то через женщину метит на ваше место сделают -чтобы вас убрать-оберегайтесь будьте осторожны во всем -пойдут сильнее интриги
Здравствуйте.
На любой работе всегда интриги, недоброжелатели, завистники.
Особенной нелюбви к вам нет, есть определенные люди, которым вы не очень приятны.Ну и что, на всех не угодишь.Продолжайте делать свою работу.
Выдавить вас никто не сможет без серьезного повода.
Удачи.

да, агрессия есть в вашу сторону, но вы сумеете выйти из ситуации победителем,
подробности с видео https://youtu.be/e4nv6VyJzKk
удачи!
Добрый день, идет информация  что вам последние особенно время 4-5 месяцев делают пакости, то мне идет дорога машины то  и бумаги идут, замешана женщина старше 30 лет, она как не адекватная и завистливая по черному и хочет как вас  на страшить чтоб вы опустили руки.Надо фото ваше и с кем работаете фото если есть.Еще идет что не отступит но вы можете пойти в контр атаку но аккуратнее хороший период лето.И тревожит то что вы терпите надо настрой и идет то что на роботе могут подставить.Желаю вам удачи и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
так и есть, вам вставляют палки в колёса для того, чтобы у вас не было успехов, ещё вам завидуют, но у вас будет все равно развитие на работе. Вы правы, я вижу к вам поддержку от мужчины из начальства и вы сохраните свою должность. А вот в будущем непростое испытание будет, я вижу его.
Здравствуйте. Ваше ощущения вас не подводят. Вас пытаются выжать, но у них ничего не получится вас поддержит какой то мужчина он будет за справедливость и вы останетесь на своем рабочем месте, ситуация изменится в вашу пользу. Не нужно бить тревогу раньше времени.
Здравствуйте! Надо поставить защиту и повысить энергетику в нижних чакрах. Тогда выдавливать Вас не будут. Вы правы. Однако у Вас пробита аура, поэтому недоброжелатели так себя и ведут.
Здравствуйте.
Ваши ощущения не напрасны, есть кому на Вас давить….
Здравствуйте, да, есть такое, что хотели бы, чтобы Вы покинули эту должность, ну и что! Пережидать не стоит, надо действовать и Вы знаете как. Ситуация изменится, но не скажу, что в Вашу пользу, просто будет другая.
Добрый вечер.некое давление на вас усилилось, пытаются работой загрузить, пытаются привязываться.собственно на ваше место метит какой то молодой сотрудник, да вы правы.у высшего руководства на ваше место есть свои люди.В вашу пользу к сожалению перемен не будет, всё будет сводится к тому, что работа постепенно будет становится не выносимой.Могу сказать, что пережидать пока стоит, но поиски работы необходимо уже начать.перемен значительных нет.в текущей работе, под конец года найдете новую работу.и пожалуй знаете этот шаг не то чтобы вынужденный.скорее нужный и правильный.Удачи вам!
Здравствуйте! Ваши подозрения могу подтвердить, действительно ситуация сейчас накаленная, но решаемая.Можно повернуть ситуацию в Вашу пользу, для этого мне нужно Ваше фото.
Ощущение очень верные, но к сожалению просто переждать не получится, нужно действовать. Ситуация измениться в вашу пользу. Больше можно сказать по фото.
Обстановка на работе серьезная в вашу сторону. Но говорить об увольнении не стоит. Так как ещё не всё ясно. Если вам не куда будет обратиться на следующую работу, то есть смысл присмотреть что-то для себя, но и то поверхностно, чтобы быть просто уверенной в себе. Если по смещении с должности, то такая возможность есть и она просматривалась уже давно в вашу сторону, но реализоваться на сто процентов она не может, также у вас есть шанец остаться на этой должности какое-то время. Можно сказать, что на долгое.
Целенаправленного подсиживания нет, но есть завистники и есть те, кто считает, что они лучше бы смотрелись в Вашей должности. Это всё происки зависти, а по-серьезному никто ничего Вам сделать не сможет. Если кто-то и пытается плести интриги за Вашей спиной, то это далее чем сплетни не зайдет. Не стОит сейчас напрягаться, искать подстрекателей и выяснять с ними отношения. Вам лучше всего сделать вид, что Вы ничего не замечаете и продолжать выполнять свои обязанности. Начальство Вас ценит, потому всё уладится само собой.
Желаю успехов!
не получится у них… сами в яму попадут… работать будете и повышение у вас будет…
Здравствуйте.
Идет информация-вражда была, но она позади!
Есть человек, который готов вас поддерживать, вы можете опереться на его сильное плечо!
Велика вероятность, что с этого места уйдете на пенсию, так, что работайте спокойно, как специалист себя зарекомендовали с хорошей стороны, недоброжелатели оставят место раньше, устанут пакостить, с их рук ничто не сойдет-бесследно.
С уважением.

Здравствуйте.
Да, идет борьба за вашу должность, она видится многим лакомым  куском,  но мало кто знает о подводных камнях, вы надеетесь на «покровителя», людей, поддерживающих,  эта ситуация является только началом провокаций.  Переждите, смотрите действо до конца, выжидайте насколько это возможно.
В своих ощущениях вы не далеки от истины, хотя все не столь катастрофично как вам моет представляться, но в то же время непредсказуемо и от ваших решений мало, что зависит, ситуация может повернуться и в плюс и в минус, на это даже какая-то мелочь в состоянии повлиять. Вокруг вас в перспективе действительно просматриваются некие козни, есть вероятность удара в спину, подставы или обмана. Вам необходимо воздержаться от чрезмерной активности в работе, поспешных решений, не пытаться полагаться на чью-то помощь, не слушать чужих мнений или советов, уповать на себя и свое видение ситуации, не вступать в конфликты.В таком случае есть вероятность, что все уляжется.