Что мешает мне быть счастливой сейчас? - вопрос №4903498

8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Много негатива накопилось, из-за этого блоки у Вас.
Здравствуйте. Внутренние страхи, неуверенность.
Страх нового
Страх перед тем чтобы отпустить ситуацию, чтобы позволить вещам и событиям идти своим чередом.
А самое главное что мешает это страх повзрослеть.
Не хотите менять безаботность на обязанности
Блоки, зажимы, негативные эмоции — всё это скрывает счастье, которое находится в сердце каждого человека.
Здравствуйте. Вам абсолютно ничего не мешает быть счастливой. Всё зависит от Вас.
у вас стоят блоки о ваших предков на здоровье, на личную жизнь… и  с финансами тоже не гладко…
Период такой сейчас у вас, когда всё идёт не так как хочется и вызван он негативным влиянием со стороны.
негатив который внутри вас уже не один год