Уважаемые эксперты, здравствуйте. Что эта женщина испытывает к мужчине? Перспектива отношений? Татьяна (21.01 82), Виталий (11.09.78) - вопрос №4903649

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Эта женщина находится в гармонии с собой и окружающем ее миром. Она довольна собой. Ее желания исполняются.
Перспектива отношений — отношения устойчивы и надёжны. Один поклоняется другому. Но оба партнера очень нуждаются друг в друге. Самопожертвование во имя любви.
есть перспектива гармоничных отношений
женщина сейчас очень расстроена, есть обида… перспектива любовного треугольника
Здравствуйте, эта женщина испытывает к Виталию влечение. Он ей нравится. Перспектива отношений проглядывается.
Испытывает длительную эмоциональную привязанность, сформировавшиеся чувства. Хотя они не всепоглощающи, так как при этом она не забывает о своих каких-то интересах. Будет все достаточно стабильно у них, но как-то мало движения в обозримом будущем. Рост вроде и показан, но крайне медленный, не очевидный в моменте. В декабре нужно будет вести себя более осмотрительно, так как вероятно обострение отношений.
Имеются чувства у неё к нему, он к ней не поворачивается, потому что не открылся
Добрый день! Чувства  эти назвать -приятным времяпровождением.
Выезды, встречи, застолья.
Её внимание  пристально на себе,

Чувства Татьяны сошли на нет, она сейчас намерена выйти из отношений, в которых по её мнению нет больше любви и заботы. Такое ощущение от расклада, что женщина хочет выйти из треугольника, в котором она — третье лицо
Татьяна уверена, что это ее мужчина, или должен стать ее, нацелена серьезно, может быть даже любит и хочет с ним всего, что может хотеть заинтересованная влюбленная женщина.  У них возможны отношения, общение, но ничего серьезного не будет, и со временем завершится. Хорошо бы знать контекст вопроса, доложила карты — Сила и 10 мечей, возможно, Татьяна по каким-то причинам, несмотря на чувства, не видит сама возможности продолжения этих отношений.
Очень хорошая перспектива глубокие чувства семейные отношения, совместное проживание, возможна беременность, вокруг вас много сплетен, при чем от близких людей, женщин.
дама кубков 2 жезлов умеренность- пока она еще не определилась что испытывает к Виталию, присматривается интерес есть но не более того.спешить пока не хочет.
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия. Будут развиваться близкие отношения.
Перспектив у вас нет, не ваша женщина , вы не совместимы по датам, у вас будут другие отношения ,,,
Здравствуйте. У женщины есть интерес, перспектива отношений в наличии, ухаживания будут долгими, т.к. женщина недоверчива, пуглива, ей нужны доказательства серьезности намерений.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/xyMETqcWrLk
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, любит его, перспективы хорошие.
У неё идёт переживания на счёт мужчины и в тоже время чувствует не уверенность в себе и хочет разобраться
не чего она к нему не испытывает и перспектив нет, женщине бизнесом нужно заняться вот в этом ей будет удача а потом когото и найдёт себе ну уж точно не этого
Здравствуйте, есть какие то у женщины переживания на счёт вас, есть желание быть с вами.уважение, духовная связь с вами.Душевные отношения
Татьяна к Виталию испытывает сексуальное влечение, они оба надеются и ищут в другом то, что им мечталось, хорошая пара и могут быть долгими и взаимовыгодными отношения, но не сразу, и не совсем так, как они ожидали, Виталий имеет некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его уязвимым перед ней, а Татьяне не хватает терпения и самоуверенности, так необходимой для выражения своего потенциала, который Виталий видит в ней, для преодоления всех трудностей, которые между ними будут возникать, им очень потребуется культурный уровень, общее дело, одмин иентерес и конечно зрелость с двух сторон.
У женщины есть интерес материального характера к мужчине. Она в переживаниях, сердце разбито. Присутствует ревность, может от мужчины сейчас закрываться. Считает, или хотела бы, чтобюы мужчина выбрал ёё главной женщиной в своей жизни. Но видимо этого не происходит, вероятен любовный треугольник
Здравствуйте
женщина влюблена, хочет развития отношений и нового этапа, карта кольцо и ребенок, возможно думает о браке и детях с ним
В перспективе мужчина может долго думать, и шаги медленные, но чувства у него будут проявляться сильнее
Здравствуйте, на данный момент у женщины мысли о расставании, конфликты, соперничество.
Перспектива небольшая имеется, но мужчина безперспективный, отношения ради отношений, если совместно к компромиссу будете приходить, то продолжение отношении возможно, но для этого нужно проявить активность и желание.
Добрый вечер!
Чувства Татьяны к Виталию: у Татьяны к Вам теплые чувства, думает что Вы от бога.
Перспектива отношений: у Татьяны и Ярослава будут серьезные по одному пути и обоюдными чувствами.
Ближайшее будущее: создание семьи и рождение ребенка. Но правда с не большими трудностями. Долго будет идти к этому Ярослав.
Совет карт: не обращайте внимание на разные липовые сплетни.
Всего Вам хорошего!!!
Добрый день. Татьяна питает теплые и самые искренние чувства к Виталию. Ей постоянно хочется доказывать, показывать проявлять… Девушка определенно знает чего хочет. Рядом с мужчиной она раскрывается и цветет. У мужчины чувства взаимны. И перспектива очень велика. Оба дополняют друг друга и гармонируют. Что самое важное- уважение присутствует у обоих, и пара не способна обидеть или обмануть.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте! Любовь испытвает Татьяна к Виталику. Что ему нравится в вас? Как вы себя подаете и ведете, ему нравится что вы не болтливая. Что ему не нравится в вас? Ну смотрите, тут характер, а не какая-то внешность. В плане характера ему как-то не нравится, что вы можете бояться начинать каких-то новых вещей, что-то новое, что-то нового вы всегда боитесь. Вы боитесь чего-то нового.т.е для вас что-то новое — выход из зоны комфорта может быть морально как-то вот тяжелым. Так же ему может не нравится сфера деятельности, где вы работаете. Он считает, что вы достойны большего, а вы как-то по его мнению себя не цените. Это ему не нравится. Его намерения к Вам? Он намерен продолжать с вами отношения, но делать это с вами как-то безэмоционально что ли, тоесть на каких-то определенных договоренностей. Да, тут он видел вас парой.Это однозначно. Мужчина чувствует к вам притяжение, испытывает к вам чувства, но сам по себе может быть холодным.Что вам дадут эти отношения? Есть фото, могу более подробно посмотреть.Тут дадут эти отношения страсть конечно. Вам нужно отпустить эту ситуацию и пусть он до конца разберется в себе, в своих чувствах. Вы показали ему свои чувства, Вы посеяли семена вот эти, а теперь остается ждать, когда семена прорастут, не портить себе нервы.