Мне по судьбе написано быть одинокой матерью?? Очень хотела ребенка всегда. Дочке уже 5 лет, спрашивает где папа, почему его нет. А у меня сердце плачет за неё.. Бывший муж не хочет нас знать, бросил - вопрос №4903784

меня как только родила. Ольга 4.01.1976, дочь Анна 3.07,2017г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно подумать, что Ваша дочь-единственный ребенок, у которого нет папы. Сейчас нет, потом будет.