А Тарлана жена будет моего типажа или типаж его матери?Его дата рождения 29.08.2000 - вопрос №4904163

3 ответа

Ответы

Это будет больше типаж его матери, такое часто у многих бывает, независимо хотят они этого или нет
По натальной карте женщина, которую мужчина видит с собой на всю жизнь, определяется Луной. Это и показатель матери. Естественно, это не о внешности, более глубокие показатели.
По характеру, по личностным качествам будет искать похожую на маму.