Здравствуйте меня зовут Шахноза мне 49 лет мне нравится уже давно мужчина ему 44 года вы можете мне сказать что будет в будущем в наших отношениях? Или же мне растаться с ним? - вопрос №4904250

Ответы

Расставайтесь. Вы же и сами видите, что он к Вам не испытывает чувств.
Ничего не поменяется, серьёзно с ним не получится.
А в чем отношения, их нет. Оглянитесь на тех, кому Вы нравитесь.