Есть ли у него сейчас отношения ? Санан Гулиев 26 июля - вопрос №2823551

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть симпатия к белокурой девушке
она у него в сердце и в голове
отношения серьезные у него на носу.

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к карте спрашиваемого человека дорога закрытая у него есть линия встреч и общения.тут сыграли не последнею роль его близкие по картам идёт женщина не пожилая но и не особо старая которая и спровоцировала ссору.дорога по линии жизни и любви у каждого свой путь
Добрый день. Нет. Идет одиночество, что приносит ему большую боль.
Отношений нет, но симпатия к девушке есть.

Есть отношения но не серьезные
Здравствуйте.
Серьёзных отношений у него сейчас нет.
Всего доброго!
Здравствуйте, на данный момент у него отношений серьёзных нет, но в душу ему запала светловолосая девушка.
Здравствуйте! воспоминания о девушке светлой, привлекательной и чувственной одолевают его… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Виктория, у Санана есть проблема в его отношениях с противоположным полом — он распыляет свое внимание и не может сосредоточиться на ком-то одном. Есть признаки проблемы не постоянства… В личном контакте дам больше информации.
Отношений нет, но есть сильная симпатия к светлой девушке.Всех благ!
Не просматриваются у него отношения на данный момент, но помимо Вас к нему испытывает симпатию темноволосая дама, которые будет пытаться добиться его расположения.
Именно отношений нет, просто общение
Есть регулярный партнёр по сексу, но серьёзных отношений нет.