Здравствуйте. Что означает сон? - вопрос №4904398

Играть с ребенком мальчиком 4-5 лет, учить словам, но по-доброму, с улыбкой, он не очень доволен, не очень разговорчив. Чувство было умиления над ним. Девушка

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть постороннего ребенка во сне и играть с ним, означает исполнение ваших планов и удивление от того, что все будет получаться. Имеет отношение и к сфере личного и общественного.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К прибыли и, приятным хлопотам такой сон.