Здравствуйте, помогите, пожалуйста,растолковать сон. Приснилось, знакомая семейная пара. Между ними стоял стол, а на столе одноразовая пустая посуда. Много пустых стаканов было. Мужчина из этой пары - вопрос №4904453

облокотился прямо на эти стаканы. А женщина стояла по другую сторону стола, веселая, и почему тотя обратила внимание на ее обувь, на ней были кроссовки.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, семейной паре, давно, пора сесть «за стол переговоров» и решить какую-то общую проблему. Пустые стаканы — это разочарование мужчины. А женщина в кроссовках — бежит от проблем, вместо того, чтобы их решать. Будут Вам какие-то новости об этой семье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон не касается лично вас, вы увидели что в семье этой пары идёт недопонимание и усталость друг от друга. Какие-то проблемы у них.
Здравствуйте! Сон сулит пустые хлопоты
Возможно развод этой пары. Печальные события.