Я не знаю к чему это относится. Вообщем у меня случился курортный роман. Мы провели два прекрасных дня. На третий день, у меня случились не приятности, я на берегу моря выпила пива от жары разнесло. - вопрос №4904562

И я стала ему трезвонить и ещё писать разные смс какие не помню, так как стёрла их. Но на утро увидев столько звонков ему, у меня был шок😁 Я написала смс с извинениями, он не ответил спустя время я написала ещё одно и он не ответил. Решила больше не писать. Но интересно что он думает И увидемся ли мы вообще с ним ещё?
2 ответа

Ответы

Его реакции на Ваше поведение достаточно, чтобы понять его разочарование в Вас.
Не увидитесь