Хорар. Какие его намерения на меня? (серьезные/несерьезные) - вопрос №4904657

Какие у него на меня намерения?
Общались с парнем он проявляет интерес, предложил встретиться. Хочу узнать какие у него на меня намерения (серьезные/несерьезные) и нравлюсь ли я ему?изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

несерьезные, хочет разнообразить свои дни
Здравствуйте!
По карте выходит, что мужчина имеет к вам интерес, однако считает себя недостойным вас (боится не понравиться). Сигнификатор мужчины в соединении со звездой, обозначающей переоценку своих возможностей и возможность безрассудных поступков. Встреча возможна в течение 8-9 дней. Но будьте внимательны с безрассудными поступками в попытках понравиться и с излишним давлением. Мужчина может немного на вас давить.

Неонила