Здравствуйте. Поможет мне Тарас с работой, найти работу, переговорить за меня о работе как и обещает? - вопрос №4904671

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помощь в новом деле да будет и это вам карты не отказывают но не он а другой и вообще вас волнует чисто деньги финансы я не скажу что вы в кризисе есть спад но не более того. и безденежье вам не грозит стабильность и достаток у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего он выполнит свое обещание.
Нет, не станет за Вас хлопотать.