Подруга переманивает на другую работу. Там зарплата выше - вопрос №4904998

600 p
В гостинице сейчас не особо по зарплате, а вот в офис подруга очень настаивает.
Может мне лучше будет сюда перейти работать?
Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.09.22 01:03:03
Подруга Диана 26.12.1996

Дополнение автора от 21.09.22 01:32:28
Я бы не сказала, что подпу не искренняя. Наоборот предлогает место, где можно хорошие деньги заработать

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда лучше там, где больше зарплата. Слушайте себя, а не подругу, есть риск остаться снова без работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  нет, там пути перекрыты,  не стоит менять место работы,  в ноябре месяце Вы получите предложение на высокую ставку. Всех Вам благ!
Не стоит. Подругу потеряете начав с ней работать в одной компании.
Предложение, которое вам нужно рассмотреть. Сейчас эта работа будет вам весьма кстати. Соглашайтесь, карты говорят, что вы не пожалеете об этом решении
Здравствуйте! Показали, что не стоит. Да и подруга не искренняя.
Здравствуйте! Да сможете устроится на новую место. Будет удача финансах так же познакомишься с мужчиной старше вас.
Доброй ночи.
Вам не стоит менять работу, просто прислушайтесь к своей интуиции.
С уважением Софият…
Здравствуйте
Не скажу, что в офисе вас ожидают успех и высокие заработки. К новому коллективу будет не так легко приспособиться, приобщиться. Вы не комфортно будете себя ощущать в офисе, так же как и новые условия для вас. Если вы согласитесь, то вы недолго там проработаете и уйдете с неприятным осадком. Поэтому не стоит терять времени там, куда вс приглашает ваша подруга. Не всегда хорошо там, где хорошо другим…
Здравствуйте. Вы решительно настроены принять предложение подруги. Всё следует хорошо продумать. Выбор между гостиницей и офисом равнозначный 50:50. С переходом не многое изменится. Будет ли в офисе лучше — не известно, да и денежных карт не выпало ни в том, ни в другом варианте.
В офисе у вас будет работа на короткий период времени, не стоит поддаваться сиюминутному порыву и менять работу.
На  Ваш вопрос  карта «ШУТ — иллюзии и обман. Т.ч. » лучше синица в руках чем журавль в небе "
У подруги есть какой то скрытый замысел. А по гороскопу она " Козерог"  Им cвoйcтвeннo пpoвoдить cвoи идeи в жизнь ocтopoжнo, тoчнo paccчитывaя  на исполнения задуманного.
По зарплате лучше будет перейти, но придётся перестраиваться на более официозную атмосферу. В целом — можете попробовать, так как на нынешней работе вы достигли потолка
Здравствуйте.  У вас просматривается начало незнакомой деятельности, новая работа.  Препятствия будут так как у вас недостаток идет профессионального опыта. Но если настроете себя серьезно и решительно то подруге своей потом еще спасибо скажите.
не будьте глупой гостиничный бизнес это всегда стабильность, а офис сегодня есть завтра уже там игрушки для детей продают
карты советуют все таки оставаться на том месте где вы сейчас, не стоит слушать всех подряд бросать все
и переходить на другое место работы, оно не к чему хорошему не приведет
дружба дружбой а табачок врозь. наверное слышали такое выражения так вот предложения выгодное да но и долго там не продержитесь с подругой начнутся конфликты именно по работе и возможен риск и разрушения дружбы
Жозефина, ваша подруга вас зовёт не гулять, и не скользкий вариант предлагает, а там где работает сама, то есть — она к вам от всей души, и очень благостно к вам настроена, так что можно и прислушаться, наверняка она вам солсветует то, чем пользуется сама. Можно поверить. Не подведет.
Есть риск прогореть, поэтому пока не торопитесь
Здравствуйте. Работу менять не стоит, вы очень пожалеете иначе, подруга поставит вас. Всех благ.
Смелее переходите, после сами себя похвалите за этот рискованный шаг, который будет оправдан.

  Всего Вам светлого во Вселенной!