Доброе время суток. Вопрос по работе. 1,5 года назад приняли девушку на работу (Валерию, 1999г.р.). До сих пор по ней цепляются с проверками. Идут - вопрос №4905029

суды. Интересует чем завершится дело? Контролирующая компания отзовёт требования?

Дополнение автора от 16.08.23 08:22:37
По сути никто не ответил на август 2023.Дело проиграно. На её место не претендует никто(рабочее, не должность) Девушка уволилась, собрав плюсы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

От неё хотят избавиться чтобы она ушла, одному человеку из руководства нужно освободить дорогу для своего человека
Для девушки ни чего хорошего не будет, неприятности у нее идут от знакомого ей мужчины в прошлом у них были дружеские отношения.
Девушка идёт как один из претендентов на ком можно отыграться в сложных вопросах, но она избежит больших трудностей.