Подсолнух который целовал - вопрос №4905121

Доброе утро. Видела такой сон. Моя комната и с балкона переставили цветы. И якобы они всю зиму там стояли и потом их ппреставили ко мне. А они все цветут и с цветами. В горшках. Я удивляюсь как они пережили зиму да еще и цветут. Лаватера голубая. Плетущие какие то. С красными цветочками… с синими. И еще вижу толстый ствол в горшке… не понимаю что это. Подхожу ближе. И вот головка от этого цветка оказывается у меня перед носом и она начинает меня целовать. Я понимаю что это подсолнух. И он меня целует ))) ( ни разу не целовалась с полсолнухами) а он прямо живой весь….
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Цветы в горшках — это к большой радости, а целующийся подсолнух — это нежность и горячая любовная взаимность. В целом, такой сон предвещает очень хорошие перемены в личной жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон может означать, что встретите домашнего (внесли в комнату), очень сильного (толстый стебель) и очень солнечного (подсолнух, как солнышко) человека, который будет относиться к вам с особой любовью и заботой отвечать на вашу заботу.
Хороших снов!