Добрый,так почему же всё-таки у меня в жизни трудности и как скоро они закончатся? - вопрос №4905232

3 ответа

Ответы

Вы не пишете, какого характера трудности, но карты указывают на рабочие дела, вашу реализованность, финансы. Будто бы вы больше мечтаете и планируете, чем делаете, много иллюзий, которые мешают видеть реальную картину и действовать согласно фактам, а не домыслам. Совет от карт: прекратить витание в облаках, и начать упорно трудиться, опустившись на землю.
Из-за блоков и негатива
Потому что в прошлых жизнях жили неправедно. Расплачиваетесь.