Здесь. Не знаю был ли это сон, ощущение как будто наяву. Легла спать, сильно разболелась голова перед этим. Кое как уснула ( как мне кажется) , вижу кровать свою, ложусь в неё,в ту же позу, что и - вопрос №4905278

наяву, подходит темный силуэт, ложиться рядом, обнимает, но я сразу начала сопротивляться, на что этот силуэт зажал меня с нечеловеческой силой, я пыталась закричать, как будто чтобы в реальности меня услышали, или что бы я сама проснулась, но не смогла и звука выдать. Получилось скинуть себя с ним с кровати на пол, ударилась ногой сильно. Но этот силуэт меня закинул опять на кровать и сильно ударил меня в середину позвоночника. И тут я открыла глаза, я была в той же позе что и засыпала, долго лежала и не могла пошевелиться. Так же болела нога на которую я упала во сне, и середина позвоночника. Это был всё же сон или нет? И к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не сон, конечно. Вами пыталась завладеть нечисть.