Личная жизнь 2022-2023.Встречу ли я своего мужчину,в какое время года?И если можно то немного о нем.(Екатерина 11.04.1985) Благодарю - вопрос №4899677

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Своего мужчину встретите к ноябрю. Это будет мужчина вашего типажа, который сам проявит инициативу к знакомству с вами. Интеллигентный, обладает харизмой. Человек, который очень предприимчив в жизни и делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина выше вас ростом, волосы тёмные, глаза карие, познакомитесь во второй половине января будущего года, с ним и останетесь,  с ним ваша жизнь.
Здравствуйте! Знакомство в летнее время наиболее вероятно, Место знакомство очень красивое, природа, цветы, возможно где то за городом, места отдыха. Крупный мужчина, темноволосый, приятная речь, ответственная работа или должность.
Добрый день
Пока в этом году такого не произойдет. У вас есть страхи, переборите их для начала, что бы вступать в новые отношения. В следующем есть знакомство, февраль-март, он будет чуть страше вас, вы познакомитесь в каком то месте, где часто бываете, возможно это работа или какая то компания. Всего светлого
Да.  В 2023 г.  в дороге.  Может быть командировка или поездка на отдых.
По карте Таро  -  " Рыцццарь Мечей" -  военный, энергичный, но в то же время амбициозный.
Здравствуйте, мужчину с серьезными намерениями и для долгих отношений вы повстречаете осенью 2023 года. Это будет человек земного знака (Телец, Дева, Козерог), темненький, немного старше вас, в разводе.
Да, мужчина будет, и вам стоит будет набраться терпения, потому что с его стороны будут мешать вашему счастью. Мужчина брюнет, с голубыми глазами, старше вас, карты показывают и рождение ребёнка в браке. По профессии он будет либо литературным критиком, филологом, языковед, культоролог, искусствовед, имиджмейкер, церковник, портной, Учитель, дегустатор, художник, оформитель.
Здравствуйте! Нет, встречи не видно. У вас в ближайшее время не будет серьезных отношений, Вам мешают энергетические блоки.
Вероятность знакомства с мужчиной в указанный Вами период очень велика. Оно будет случайным, это не тот человек, с которым Вы встречаетесь каждый день на работе.
На характеристику человека выпал Паж Кубков. Открытый, весёлый, лёгкий в общении. В высшей степени обаятельный и немного беспечный. Умеет радоваться жизни. У него много друзей. И много бывших подруг)))

Здравствуйте.Своего мужчину в это время вы не встретите.Стоят блоки на личную жизнь у вас.
9мечей+5кубков- до конца года пока не встретите мужчину для отношений. у вас тут выпадает болезненный разрыв в прошлом был, теперь вам сложно довериться и открыться снова новым чувствам, вы до сих пор кого то не простили и не отпустили из своей жизни и души, у вас так же есть не большие блоки, переживания в душе, вам нужно от этого избавляться. почиститься так же не помешало бы у хорошего мастера иначе это будет мешать вам встретить своего спутника для дальнейшего будущего
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Король жезлов, вы его знаете, готов пригласить вас  на романтическое свидание, ещё будет знакомство с королём мечей , солнце и десять чаш -  оба идут вам по судьбе и оба с вами совместимы  ,  с обоими у вас может быть семья и дети, выбирать вам  ,,,
В поклонниках дефицита не будет, но Вы сами не стремитесь с ними познакомиться, держа в голове того, кто Вас уже, по сути, оставил. Мужчина проявится в период лета-осени, и почему-то просматривается у Вас беременность. Либо мечтаете о ней, либо этому дано вскоре быть.
Здравствуйте, встретите летом, с стабильным заработком, высокий, не темные волосы, светлые глаза, не полный.
Мужчина вас будет любить вдохновенно, вам его небеса пошлют, весной ваше время настанет