Что сейчас происходит в жизни этого человека? - вопрос №4905342

600 p

Дополнение автора от 21.09.22 13:08:13
Елена 30.06.79

Дополнение автора от 21.09.22 13:22:15
Что нужно для счастья в личной жизни?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Печаль и тоска в душе, вышла тоска по каким то прошлым отношениям, по прошлому мужчине. Надо эту ситуацию отпустить. На пороге для счастья выпадает новый человек, а так же выпали карты финансового достатка в ваш дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис
по большому счёту всё отлично не понятная ситуация в личных отношения но будет всё хорошо даже лучше чем надеется
Завершение важного жизненного этапа, возможно расставание с кем-то или чем-то.
Проблемы, которые придется решать, на данный  момент, решатся.но по времени  это будет  позже, ближе  уже к  концу этого года.
Здравствуйте. Припадки настроения. Энергия перетекает к другому человеку, крадник есть. Для счастья нужно блоки убирать и настроиться на принятие. Не вижу никаких проблем.
У Вас есть все, чтобы прожить жизнь полноценно и счастливо. Одной детали только не хватает: не научились не привязываться к людям, держа их словно про запас. А надо бы. Отпускайте тех, кто в Вашем будущем не может иметь значения априори.

Император перевернутый это неумение принимать решения и брать на себя ответственность.  Нехватка энергии. Ситуация которая привела в тупик.
добрый день.

Ощущение, что Вы зависли в мёртвой точке. А личное счастье всегда начинается с искренней любви к самому себе.

Не хватает полной самореализации, быть не зависимой от окружающих обстоятельств. Так же опоры не хватает, поддержки.
Когда осуществите первое, второе придёт само собой, только не так значимо для вас уже будет.
Поддержка у вас будет со стороны женского пола.
Здравствуйте! Чувствует себя одинокой, потеряла смысл жизни, нет в жизни счастья. Слишком разочарована, много зависти было вокруг. Для счастья нужно избавиться от энергетических блоков.
Здравствуйте
Подошла к важному возрастному рубежу, хочется и душа требует кардинальных перемен, обновления жизни.  Для личной жизни и счастья нужен брак ей.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, Елена.  По фото — это женщина, замороженная в прошлом предательстве на личном плане, может, подвергнутая насилию. По числу судьбы — 8 — это руководитель, ведущий в личных отношениях, авторитарная личность, это совсем не плохо, если знать края, границы, Той-терьер показывает, что женщина с удовольствием терпит рядом маленьких, безопасных существ, демонстрирует это, чтобы показаться покровителем, но это не так, она очень боится отношений, и для счастья в личной жизни надо убрать старые страхи.
Одинока и нет любви не к кому
Финансовые трудности и неопределённость с мужчиной. Он как бы и есть, и такое чувство что его и нет. Финансы увеличатся к концу года. Мужчина серьёзный появится зимой в феврале.
шут дама кубков 5жезлов- если есть ребенок хлопочет по поводу ребенка, может так же у нее трудности имеются в жизни, препятствия, есть возле нее конкуренция и люди которые так и пытаются своими советами повлиять на ее жизнь
Сейчас у вас период апатии, депрессии, скуки, возможно даже вы и выпиваете… Это состояние связано с мужчной, властным, неким диктатором,. Вам нужно больше общаться с людьми, заняться работой в паре, где вы будите не одни, отбросить все негативные мысли, которые вас разрушают и тогда вы встретите мужчину, который будет на первое место ставить семейные ценности, будет вас любить именно на духовном  уровне
Здравствуйте.Сейчас пустота, не уверенность в себе.Ситуация постепенно стабилизируется в течении полугода.Девушка найдет себя и научится уходить от проблем.
Сложный период. Сможете выстроить отношения, но понадобится время.
Здравствуйте! Сейчас в жизни( 5 мечей перевернутая) -клевета, предательство, токсичные отношения. Для счастья сейчас нужно( Рыцарь кубков)обновление чувств или новые отношения, в работе -погружение в творческий процесс.
Нужно поработать с самооценкой и пересмотреть кардинально свое окружение и имидж. Отсечь все старое и прошлое, для того, чтобы двигаться вперед, дальше, к лучшей жизни и личного счастья, пересортировать полностью и тотально свою жизнь. От всего и от всех, что истощает Вашу энергетику и тянет назад.
Здравствуйте, не складывается у нее в личной жизни.