Принесет мне пользу участие в марафоне от Милы с 26 сентября или пустая трата денег? Людмила 15.09.1980, спасибо - вопрос №4905371

Дополнение автора от 21.09.22 17:57:09
Марафон стройности
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, да все эти марафоны- пустая трата денег. Чудес не бывает — худеете, когда энергоприток от еды меньше энергозатрат, соответственно большая физическая активность. Лучше на полезные дорогие продукты потратьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую. Да вам стоит принять участие в марафоне. Для вас будет польза, много положительных моментов. Не разочаруетесь.
Будет польза, оно того стоит
Не принесет.
Здравствуйте. Не принесет, большая потеря сил, энергии, потеря равновесия и внутреннего баланса, внутренние конфликты, злость.
если в плане денег, то особо не ждите прибыли, если только  в плане интересных знакомств…
Дохода не будет, но успешное знакомство произойдёт.