Какой прогноз отношений с клиенткой ? - вопрос №4905513

600 p
Хочу прекратить сотрудничество с клиенткой Ниной
Она вовремя не платит, но слишком много требует

Какой прогноз на перспективу отношений с ней?

Будет ли прекращено сотрудничество с ней?

Я Светлана 2710

Она Нина блондинка рождена в февр.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет прекращено сотрудничество, так как от неё исходит один негатив только.
Она вас подставит, во время не прекратите общение и дальше по накатанной
Если  вы  все таки  решите на прекращения  работы  с  этой  клиенткой, то общение прекратится  у вас  с   ней.
не делайте ерунды сотрудничество с ней в любом случае будет плодотворным и принесёт вам доход
Прекращайте, она вас использует
Отношений с ней не будет ни каких в будущем
Прекратите сотрудничество, вы больше выиграете, чем получите прибыли, не исключено, что она может обмануть вас, цените себя и не разрешайте садиться вам на голову.
Для вас лучше прекратить данное сотрудничество, но это будет не просто сделать, на конфликт она может выйти.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/PPNyE5kWroM
С уважением, Тамара Туар.
Прекращайте. Толку не будет. Потом проблемы начнутся. Лучше сейчас.
Вы сами  прекратите с ней сотрудничество. Нервы не выдержат.Тяжело морально.
Клиенты хороши те, кто вовремя платит. Ситуация вышла из-под контроля, поэтому и обсуждению не подлежит.
Здравствуйте
прекратите в итоге сотрудничество
скорее всего да ваше сотрудничество до конца года будет прекращено
Судьба даст вам шанс испытать удачу
Здравствуйте. Вы с ней благополучно разорвете сотрудничество, Нина проявит гордость и просто отойдет в сторону.
Здравствуйте
Будет и дальше подводить с деньгами, лучшее решение- попрощаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/W3GpkA3lJTk
Будет прекращено.
Сотрудничество продолжится. Не будет прекращено. Но будет несколько предложений. Я вижу, что ситуация начнет сдвигаться с места.
Здравствуйте, прекратите сотрудничество.но будет негатив от нее.
Руна Феху обратная
прекратится ваше сотрудничество
В обозримом будущем не видно прерывания взаимодействия. Хотя ещё будут моменты, когда она попытается получить побольше, рассчитывая на ваше простодушие. Но вы как-то себя проявите так, что отношения с ней дадут трещину, но она постарается ситуацию оздоровить и уйти от своей наглой линии поведения. По крайней мере на текущем этапе.
Здравствуйте!
Светлана!

Какой прогноз на перспективу отношений с ней?
Есть тихий конфликт, между вами разногласия в общении, которые не выливаются в открытый разговор.
Будет ли прекращено сотрудничество с ней?
Это может назреть и вы могли бы все решить, если бы с ней поговорили и строго решили все.Она платит вовремя, а  вы договариваетесь о ваших и ее требованиях.

Вам прекратить сотрудничество с клиенткой Ниной, ничего не стоит, ничего хорошего уже не будет, прекращайте и двигайтесь дальше, без нее, найдете лучше клиента при необходимости, это сотрудничество изначально было не перспективным.
Отношения продолжатся в том же формате. Вы будете надеяться, что она изменится.
Здравствуйте! Да, в ближайший месяц прекратите общение. На место этой клиентки сразу придет другая, очень  положительная и порядочная.
Прекращайте сотрудничество. Деньги так и не будет выплачивать, злость на ситуацию, эмоциональные переживания. Зачем всё это?