Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4905665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения любовь чувства карта семья и это главная для вас но не надо вспоминать обиды непонимания а жить настоящим. есть между вами чувства любви и в делах ваших будет и удача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, осенью у вас усиливается тяга к противоположному полу, вы  можете быть более раскрепощённым, очень склонным к флирту, и новым романтическим приключениям. А вот дома, в семье у вас  начинается самый неблагоприятный период для стабильных, семейных отношений, а также взаимоотношений с детьми. Возрастает желание подавлять, утверждая своё пространство, настаивать на своем мнении, что может отразиться крайне негативно, закончиться ссорами с близкими, неустойчивый эмоциональный фонможет ждать нервозность, повышенная эмоциональность и агрессивность, вместе с подавленностью могут сыграть плохую роль в отношениях с ближними, что вас конечно расстроит, а на работе и новых отношениях у вас прямо расцвет, что уводит из семьи.