Здравствуйте. Выберусь ли из этой полосы невезения, нищеты? Олеся 16.04. 88 - вопрос №4905677

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что в деньгах трудно но не надо стремиться к богатству это пустое а придерживайтесь стабильности и достатка вы получите удачу я могу сказать одним словом стабильность по деньгам будет но и помощь поддержка вам будет по карте родство