Здравствуйте! Не могу понять что происходит с сыном...стал агрессивным, злым, меня просто ненавидит. И это после того как я погасила его много - вопрос №4905689

тысячные долги, тяну на своей спине его четырехлетнего сына, пытаюсь помогать сдавать сессии (он учится на 5 курсе университета) Что с ним??? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

По энергетике вокруг него много негатива
Запутался, хотел любыми способами сделать лучше, что-то конкретно видимо делал, но не получилось, преграды негативные мешали.
Негатив на нем
Усталость моральная сказывается.
Ему нужно просто работать над собой, это тяжело, но ему удастся это сделать. Невозможность договориться, скандалы, ссоры от него, но карта выпала хорошая в раскладе, есть большой шанс, что всё наладится.