Отношения конец или пауза Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987 чувства, что думает? Помогите мне - вопрос №4905839

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, в отношениях паузы не бывает, только если кто-то из партнеров не собрался уйти по-английски под предлогом несуразных причин. В ваших отношениях давно уже конец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон не намерен возвращать эти отношения.  У вас просматривается растование безвозвратно.
В паре есть другая которая намеренна увести.Он поставит точку и уйдет к ней.
видите ли вы приемлемая пара но любви между вами нет и не было и если в таких парах нет детей то они расходятся  ну а если есть то живут обычно пока детям 18лет не исполниться, единственное что есть хорошего в таком союзе это дети они рождаются крепкими здоровьем и очень талантливые в жизни
Продолжение будет счастливых отношений. Еще ребенок у вас должен быть.
Он вас любит и у вас все будет хорошо
Это пауза, отношения продлятся  у вас.Взаимное  притяжение и любовь есть   и это  взаимно.
Здравствуйте, в вашей паре превосходное взаимопонимание. Сейчас пауза  дана вам для того, чтобы вы оба осознали значимость каждого в жизни друг друга. Пройдёт 2 недели и вы встретитесь, ваши чувства разгорятся с новой силой. Сама стихия Огня объединяет и притягивает вас.

К сожалению Антон не видит с Дашей своего будущего. Но тут вопрос в другом: Долго ли он будет мучить Дашу. Уход этого человека изводит вас. Он сейчас думает что вы лучше его, От этого вас будет обижать .

Общение все равно между вами будет, но оно будет на ножах, постоянно будут попытки обидеть Дашу на словах.

К зиме у Даши появится новый мужчина, Антон- он не вернется. Но вы Даша очень будете счастливы.

У него к вам чувства и он незнает как выразить
Здравствуйте!
На данный разрыв идёт, мужчина закрыт, холоден, но ему тяжело сейчас, он не видит перспективы и его возвращение под вопросом.
Я вижу, что отношения будут развиваться
Этот союз перспективен  и имеет основательное будущее. Думает о вас и нацелен на развитие отношений.
Здравствуйте! Он весь в своей жизни, думает, что и у Вас все изменилось. Со стороны мужчины идет пассивность и если вначале быдла пауза, то сейчас уже конец.
Здравствуйте, нет не конец, в октябре наладится, чувства есть.
Отношения еще не закончены. Мужчина испытывает влечение к вам. Но пока его или что то отталкивает или напрягает. Может со стороны. Что то вас разделяет. Препятствия стоят. Пройдет время и отношения восстановиться.  Вам нужна активность в его сторону. Но не навязываться. А дать понять что вы  будите ждать его решения или возможность поговорить по душам. Понять что не так. Или за что то извиниться, если вы в чем то были не правы или что то сделали что могло испортить.
Здравствуйте! Отношение продолжится около год полтора.После у вас будет сильная ссора и вы расстанетесь.Но одна вы не будете так как будет новое знакомство с новый мужчиной.
Это давно уже  не отношения. У него к Вам чувств нет.
В октябре будет изменение характера взаимоотношений к лучшему. Мужчина сделает шаг навстречу и его поведение, поступки будут свидетельствовать о том, что вы важны для него и ему небезразличны. К вам у него серьезная тяга, но он думает, что отношения требуют от него большой ответственности и пока ему это сложно принять, хотя постепенно он преодолеет свои сомнения.
Вы тянете эти отношения во всех смыслах, он не проявляет активности, ни в отношениях, ни в жизни вообще, все легло на Ваши плечи и такая ситуация его вполне устраивает. нет инициативы от него ни в чем и не будет, ни в решении общих проблем, ни в налаживании отношений. полная меркантильность, пассивность и инфантильность с его стороны. нужен ли Вам такой мужчина для жизни, решать Вам, подумайте несколько раз. мириться он не собирается, будете настаивать, вообще пропадет надолго.
Завершились ваши отношения, но встречи между вами ещё будут происходить в гостевом формате
Боль потери очень ценного для вас человека. Ситуация где вы показали свою боль.
Скорее всего у него много задач и дел, он возможно встречался и с другими девушками в отношениях.
Ему не нравится ваша фанатичная к нему любовь. Он решил уйти от вас, потому что эмоции вас захлестнули, есть только он в вашей жизни, а это его мягко сказать напрягает и пугает. Отношения закончились.
Но если вы по стечению времени будете проявлять активную демонстрацию вашей сексуальности, возможно вы снова его заинтересуете.
Что именно его пугает. Это постоянный флирт и буря эмоций, есть еще потребность в экстремальных сексуальных проявлениях, это когда в не положенном месте, или так где близость не уместна. Еще причина в том, что он жертвует своими интересами ради ваших, а вы, если он этого не делает, не понимаете его и не даете определенной свободы.
Разрыв неизбежен. Вы боитесь остаться одна. Но он будет наблюдать за вами, но вы об это не узнаете. И появится тогда когда у вас будет новый мужчина, возможно с мета работы или с места учебы, у вас будет роман по взаимным внешним интересам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/chMJDrmTzg0