Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4905866

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Ольга, этой осенью у вас будет возможность повстречать человека для самых серьёзных отношений, которые смогут завершиться браком, причем с бурным развитием, уже к концу года, сможете начать жить вместе.
отношения появятся в следующем месяце но не серьёзные, а серьёзные только в июне-июле
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений у Вас не будет, Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте Ольга. Замужество у вас по энергетике не скоро просматривается. Энергетическое поле в личной жизни чёрное.  Наведенный венец безбрачье просматривается.
Мужчина у вас появиться.Старше вас.Связь будет с работой.Удача на ноябрь -декабрь.И есть шанс на май.Удачи
Весной вы встретите своего мужчину
На 2023 год,  в марте отношения
Серьёзные отношения сложаться с мужчиной на 2-3 старше вас, познакомитесь весной
В  ваши  33 года  вы  встретите  вашего мужчину, с серьезными  намерениями к  вам.
Появятся серьезные отношения с мужчиной который вам уже знаком. Я вижу, что будут динамичные перемены у вас в личной жизни. Получится выстроить отношения и союз будет крепким.
У вас будет новое знакомство с серьезным мужчиной, вы сразу обретете взаимопонимание друг с другом, потому что вы тоже серьезно относитесь к жизни. Если позволите могу дать совет. Берите инициативу в свои руки, тогда все ваши мечты сбудуться.
Здравствуйте! Апрель 2023 года будет для Вас знаковым месяцем. Знакомства в этот период станет судьбоносным. Не пропустите этого человека, высокий шатен на темной машине.
Здравствуйте, в следующем году.
Здравствуйте
у вас идет знакомство уже в ближайший год, сначала это будет страсть, чувства, влюбленность, которые перерастут в брак, все быстро закрутится
Ожидайте серьёзных отношений к концу года.
не скоро: после того как расстанетесь с проблемами
Отношеня у вас появятся этой осенью. Совсем скоро ваш ждет период ярких впечатлений, романтики и развития отношений. Мужчина прсматривается вашего типажа умеющий увлечь. Энергичный, очень находчивый с хорошим чувством юмора молодой человек.
добрый день. Хорошая линия энергий на серьёзные отношения идёт в период начала нового года по лето нового года. Вас ждут прекрасные перспективы, Вы даже мечтать о таком не могли
Здравствуйте! Будет мужчина, с качествами покровителя, ответственный, способный решить ваши вопросы и взять часть вашей ноши на себя. Он будет сильным, так что придется под него подстраиваться, но зато обеспечит вас всем необходимым и станет надежным тылом и партнером. По срокам карты показывают ближе к 2024 году. И, вероятно, эти отношения будут судьбоносными, так как судя по выпавшим картам часто идут судьбоносные встречи, важные периоды в жизни человека. Удачи)

Знаете, говорят, учитель приходит тогда, когда ученик готов. Тут так же. Нет никакого волшебного времени, когда можно лечь на печи, засечь таймер и проснуться к нужному часу. Есть лишь удачные моменты для встречи, которую вам со своей стороны тоже нужно сделать возможной.

Так что на вопрос «когда?», я вам не отвечу в количественном эквиваленте. Отвечу в качественном: когда вы избавитесь от оков прошлого и начнете по жизни заниматься любимым делом, активно в нем развиваться, не распыляясь на то, что якобы престижно / правильно / выгодно. Вперед за мечтой. По пути и своего человека встретите. Он будет на натуре спокоен, добр и мудр.

Успехов!

До конца этого года появится.  Не промой будет человек. При должности.  Очень серьезный.  Вы будете счастливы.  И оконное родится вне брака.  Через месяц после знакомства вы забеременеете.  Но свадьба будет

Здравствуйте! Не показали отношений. Причину у мага выясните.
Были у вас предложения от мужчин, но Вы их не приняли и не рассмотрели всерьез, посчитали, что нет достойных рядом в Вашем понимании мужчин, у Вас четко сложившийся образ и идеал мужчины, который должен быть обязательно похож на мужчину из прошлого, а такого же мужчину в ближайшее время вряд ли встретите. Интересные мужчины для общения и встреч будут, но удачно замуж Вы выйдете только в течении 1.5-2 лет, а пока просто радуйтесь общению с ними. Девушка Вы интересная и внимание мужское привлекаете часто.

Только такой мужественный и порядочный мужчина покорит Ваше сердце, который будет очень активно Вас добиваться, именно своей настойчивостью он добьется Вашего расположения и согласия на брак.