Дорогие эксперты подскажите выйдет ли Артём 25.06.1979 на связь со мной Ольгой 27.06.1982? Напишет, позвонит или приедет? Есть ли у него чувства ко мне - вопрос №4905963

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца месяца даст о себе знать. Будет разговор, после которого состоится встреча. Характер отношений изменится после этого. Мужчина себя будет проявлять не совсем типично, будто чего-то ждёт или к чему-то готовится. Это будет преддверием к к новому этапу сближения между вами, предполагающему, что в не столь отдаленном будущем мужчина решится на важные перемены в жизни, которые будут способствовать дальнейшему становлению вашего союза. Чувства мужчина испытывает и вы имеете для него большую важность. С вамион связывает свое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишет и объяснится с Вами, он переживает по поводу текущей ситуации, но менять ничего не сможет.
Здравствуйте, мужчина выйдет на связь, позвонит вам и будет встреча, чувства есть к вам.
напишет с праздником поздравить не более, о каких чувствах вы говорите любви между вами не когда не было, а страсть она уже давно ушла
Это  мужчина  выйдет на  связь  с вами, смс  и сама  возможность  приезда к вам.
Ольга, вы сможете его привлечь, если вам нужно, и обратиться лично за помощью, Артём вам не откажет, он к вам неравнодушен, любовью не назовешь, но есть интерес, и конечно он не против выйти к вам на связь, сам не напишет, но если оставите ему смсм, в смысле " позвони, срочно нужен", он откликнется. И вы добьетесь своего.
Здравствуйте! На связь выйдет, Вы ему очень интересны, есть чувства, сильное притяжение. Есть третьи лица.
да, мужчина проявится в скором времени… и конечно чувства есть и весьма теплые
Есть, поэтому и выйдет. Но он не свободен.
Здравствуйте! На связь выйдет очень скоро. И состоится встреча и серьезный разговор. Вы ему очень нравитесь.
Чувства есть и эти чувства очень яркие, трудно контролируемые, хотя мужчина умеет себя держать. Многие эмоции он хранит в себе. Но вызываете особый магнитизм, которому он не в силах противится. Скоро он вам напишет, а затем последует встреча, полная неудержимой страсти
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kPhXqH_Cei0
Да выйдет но позже
Артём выйдет на связь. Есть чувства. Все хорошо.