Тампере

Куда направляется и в какую сторону думать Данил 21.04.1996 19:00 Дзержинск - вопрос №4906056

Ответы

Здравствуйте.
Идете в чат, у отправляющегося-побег не удастся, за его передвижением могут наблюдать, с того момента, когда стало понятно, что беглец бежит по кругу, где Бизнес терпит крах, преследуя в Бизнесе свои цели.
Какой будет ответственность, зависит от ряда обстоятельств-лишат/накажут его за ранние действия, ограниченные возможности идут.