Здравствуйте, мне сегодня днем приснился отец, умер давно, ни разу со дня смерти не снился. Во сне я ему сказала, что очень рада его видеть. Приснился здоровым, веселым. К чему? - вопрос №4906154

2 ответа

Ответы

Душа   его напомнила о  себе .  Стоит    поставить  свечу и заказать молитву  об умершем в храме .    Это  всё   важно    -  когда  умрём , то всё  узнаем.
Вот таким веселым и здоровым он и продолжает свою жизнь, уже в новом теле. Встретились на тонком плане.