К чему сниться, плыла по какой то речки и было много очень разных змей, все они на подали я отбывалась, и людей было очень много но запомнился только мальчик который плыл рядом, я откинула от него - вопрос №4906341

двух змей одну большую другую маленькую, когда выплыли на другой берег заметила что одна меня всё же укусила за ногу но я не почувствовала когда она кусала, стали видны все вены на двух ногах, я дошла дома, а там тоже было две змеи, две кобры одна большая совсем, другая поменьше, у большой не было зубов но она на подала и кусала к чему это
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Змеи во сне-это ваши страхи и мысли о соперницах в любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К конфликту, такой сон… на почве каких-то материальных прибылей.