Финансовые перспективы и карьерный рост на следующий год. Светлана 23.3.1985. Как будут складываться отношения с начальником 29.9.84 Спасибо. - вопрос №4906344

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Финансовая стабильность будет. Повышения пока за данный период не выходит.
повышения нет и не стоит об этом беспокоится только врагов себе наживёте
Пойдете получать дополнительное образование. Проблем с финансами не видно. С начальником отношения непонятные, много недоказанности.
Высокие. Вы будете вкладывать максимум сил, энергии в результат и получите отдачу. Отношения с начальником мирные и уважительные.
В финансах стабильность.С начальником улучшаться отношения.
Отношения с начальством сложаться не плохие, до конца года возможно продвижение, либо прибавка заметная к заработной плате,  с март месяца предстоящего года 2023 будет стабильность в финансах, так же будет возможность подработки
8жезлов 8кубков 2кубков- у вас будет предложение о смене работы в ближ времени, вы получите неожиданные вести которые будут вам во благо и скорее всего примете решение уйти с данного места.

Перспективы карьерного роста не будет. Вы уйдете с этого места по собственной инициативе.  На новой работе появится больше возможностей и карьера пойдет в гору.
Здравствуйте! Перспективы довольно хорошие, будет карьерный рост, новые возможности появятся перед Вами. С начальником будут хорошие отношения.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/eLZGsKt6kA4
С уважением, Тамара Туар.
На следующий год -вижу, что рядом мужчина и мужчина сам проявляет инициативу. В деньгах будет лучше намного
то что в финансах могу сказать нужды и безденежье нет и не будет карта стабильность. по карте вышестоящего начальник сложится у вас с ним хорошо. но и получить продвижения по карьере ответ карт да это получите работу не потеряете
Всё останется на прежнем уровне. Перспективы роста закрыты. Карьера невозможна.
С начальством будет холодно и расчетливо.
Вы не сможете повлиять так как вам хочется, либо смирится и оставить все как есть либо новая работа
Начальник сам работает много наизнос и хочет, чтобы его сотрудники работали так же, требует много, а иногда непосильного, будьте к этому готовы, а для того, чтобы вырасти по карьере с перспективой на будущее, придется очень много работать и сверхурочно. если у Вас есть к этому стимул, то успех будет с его подачи и помощи. Ответственных сотрудников он поощряет щедро.

Карьерный рост, увы, вряд ли вас ожидает в загаданный период, перспективы очень неоднозначные. В финансах будет стабильность, желание повысить свой уровень и доходы, так же возможно принятие каких-то важных решений в этой сфере. С начальником отношения будут неплохие, он вами останется доволен, но общения с ним будет мало.

Здравствуйте! Успешный год и в карьере и в финансах, о чем говорит карта Императрица. С начальником отношения делового сотрудничества, но у него к Вам проявится и личная симпатия.
Здравствуйте, у вас через 6-7 месяцев повышение.
Добрый вечер, Светлана, перспективы в вашей работе определили следующие карты: 3 жезлов и солнце. Ну вот он тут путь, по которому вы будете идти к своему успеху… Конечно же, этот не тот случай когда до него рукой подать, карта говорит о том, что вы пока далеки от воплощения задуманного, но вы твердо и уверенно доберетесь до победного конца.  Я вижу ваши цели и устремления, вижу ваши достижения, позволяющие вам расширить сферу своего влияния. Но еще придется потрудиться, постараться, выложиться на все 100-об этом говорит карта 10 жезлов.
Как будут складываться ваши взаимоотношения с начальником? Вы по знаете, по разному, тут от масти кубков, до мечевых карт. И кнут, и пряник, что называется.  Нов  целом, по отношению к вам он выходит жрецом- человеком, который будет вас поддерживать, и направлять.

С уважением, Константин.
В материальном плане надежды будут более радужными, нежели конкретные результаты. Будет желание большего. Но в то же время ситуация будет обстоять образом, дающим повод для оптимизма, т.к. будут предпосылки, сулящие осуществление ожиданий, связанных с материальной сферой.
Рост вполне возможен. Показано, что многое будет вращаться вокруг вас и зависеть от ваших решений. Вы будете в центре внимания. Но потребуется в чем-то дополнительно разбираться, с какой-то информацией, овладевать ею.
С начальником отношения будут доброжелательными и доверительными, но остающимися в определенных жёстких рамках.
Здравствуйте! Стабильно, правда без особого развития. А вот с начальником отношения будут очень даже не плохие. И предложение он Вам сделает какое-то хорошее.
Здравствуйте! По раскладу вижу Вы не страдаете от отсутствия внимания противоположного пола. Вижу недавно была смена работы. На работе начальник  мужчина( скорее всего знак воды), его интересуют не столько деловые отношения, сколько личные. Испытывает к Вам интерес, это может вызвать в коллективе напряженную обстановку. Ситуацию надо решать. Проявите мудрость, интуицию и даже хитрость, чтоб прояснить ситуацию с руководителем и улучшить свои  отношения в коллективе у Вас появятся союзники. Иначе Вам придется рассматривать варианты нового места работы.
В личной сфере мужчина(возможно     знак огня), который нравится и хотите с ним развивать длительные  отношения. Вы сможете разбудить в нем чувства. Мужчина может стать надежной опорой и помощником. Но стоит учитывать, что ваше обаяние, сможет усложнить отношения. Ревность, никто не отменял.