Ждут ли меня отношения в октябре? - вопрос №4906453

2 ответа

Ответы

Встретить то встретите. Паж Мечей. Темноволосый. Знак зодиака Близнецы, Весы, Водолей. Куча энергии, которой он делится с окружающими. Общительный. Очень общительный. Харизматичный. Возможно, за счет этого у него много поклонниц и он с легкостью их меняет. Подумайте, нужен ли вам такой человек. Он может разбить ваше сердце.

нет, новых отношений не будет. будет много переживаний по поводу утраты, возможно депрессия. вы будете неспособны сконцентрироваться на важных вещах.