Здравствуйте.Потеряла обручальное кольцо.Вчера было на пальце,сегодня проснулась-нету.Свалиться не могло,если только лопнуло.Не нашла пока.Знаю,что - вопрос №4283167

1500 p
изображение из вопросаэто плохая примета(убедилась лично в первом браке).Мне что-готовиться к разводу? Или еще хуже? Сделайте пожалуйста расклад на брак на этот год.Оксана 20.02.1972

Дополнение автора от 09.04.21 09:12:00
Весь дом перерыла.так и не нашла.мистика какая то.Снять кольцо могла только с мылом…
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
А ещё говорят, что потеря дорогой вещи, это своеобразный откуп. Но, так или иначе, это всего лишь приметы, которые не стоит принимать близко к сердцу. Развода в будущем у вас не просматривается, однако это не означает отсутствие недопонимания и ссор. Виной тому, как бытовые вопросы, так и взаимоотношения с родственниками. Тем не менее, всё это решаемо и если вы будете сглаживать острые углы, ничего страшного не произойдёт. Главное не накручивайте себя заранее, и всё будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода в этом году не будет, кольцо рядом, оно просто слетело.
Кольцо ваше в доме, оно слетело, скоро найдёте. смотрите рядом с водой(ванна, умывальник, стиральная машинка и т. д)
Брак ваш не идёт к разводу, если и есть ссоры или недопонимание то они не катастрофические. Вы больше накручиваете себя, внутренние страхи ваши на вас давят.Нехватает внимания или эмоций, но этому причина не отсутствие чувств, а какой-то финансовый вопрос, который тянеться длительный период. Муж ваш больше в проблемах и задачах финансовых погружен
Оксана, вы в крепком браке и лично с вами ни чего не случиться… кроме того что вы перенесете потерю.
Для прогноза на вашего мужа мне нужно его имя и дата рождения.
Знак действительно даётся, оно свидетельство насторожиться. Мужчину уводят, на мужчине отвода к вам, разрыв и затенение.
В такие периоды возможно изменения событий
За спиной человек который хочет взять то,  что ему не принадлежит.
Развода не просматривается, главное не допускайте чтобы быт начал пожирать гармонию в семье, нить семейной жизни у вас показана длинная, так что зря себя накручиваете, а то что кольцо ваше пропало это вас никаким боком не затронет, вашу семейную жизнь, страхи пустые у вас.
Кольцо вернется, развод в ближайшее время не показан, но кольцо, слетев с пальца" подало знак — впереди проблемы внутри брака, которые предстоит решить для его сохранения. Опасайтесь женщину, она рядом
Здравствуйте!

расклад говорит о возможных временных трудностях в браке, но они не приведут к его распаду или расторжению, все спорные ситуации решаемы и они неизбежны, как в любой семье/влюбленные

Здравствуйте.нет.не говорите глупостей.примета плохая, но вас обойдет стороной.второй брак.как говориться до конца.всё будет хорошо у вас.
Не обязательно развод, но такие знаки как правило обращают внимание на состочние отношений.
Здравствуйте. Кольцо найдете, но не сразу. Брак ваш в ближайшие 3 года будет крепким. Проявляйте заботу к друг другу.  Есть предупреждение быть экономным по финансам.
Человек получает то, во что он верит. А Вы не верьте в плохое и все будет хорошо. Кольцо найдете, не в кольце дело, усталость сказывается, не быть разводу.
Не вижу в этом году у вас развода, но отношения будут меняться, вижу соперницу или соперника, третий лишний в отношениях будет, есть вероятность, что это соперница, также возможно что будет колдовать на мужчину, обман в вашем браке вижу в этом году, разбитое сердце. Думаю вам нужно провести диагностику на отношения, убрать посторонние воздействия, если они уже есть, нужны данные мужчины, а также поставить защиту на отношения. Повторюсь, что развода в этом году я у вас не вижу, но будет в отношениях обман и третье лицо.
Добрый день
Да. Примета плохая, говорит или о серьезной ссоре, что потом приведет к расставанию или просто назреет вопрос о разводе. Оно лопнуло, укатилось где то в щели. Не найдете. Увы. Это знак.
Здравствуйте. К разводу рано готовится а вот к осложнениям в браке и проблемам с мужем готовьтесь. Кольцо найдете либо вы либо муж. В вашу пару сильно будет вмешиваться женщина светлая по масти от нее и все проблемы будут.
Будет отдаление с мужчиной на эмоциональном уровне, но замужем останетесь. Видно, что кольцо вы найдете, вам кто поможет, молодой мужчина.
Здравствуйте!
Развод у вас не просматривается.
Но вот в отношениях могут начаться некоторые склоки, недопонимания.
Можете перестать слушать и слышать друг друга.
Но дело не в кольце — а в вашем отношении друг к другу :) Просто напоминайте себе о том, что важно уважать близкого вам человека.

Касательно кольца — поищите рядом с источниками воды в вашем доме.
Где то оно у вас рядом лежит и вы его снимали брак у вас останется целом пусть любовь не такая но вы как родственные души и доверие полное у вас
Здравствуйте! С браком все будет нормально, даже спокойная размеренная жизнь. Вот с семейными финансами будьте осторожны, есть финансовые риски,
Здравствуйте.Готовьтесь к раводу.Если обручальное кольцо лопается илитеряется, это значит колдовством брак рушат.
В ближайшее время вы получите важные новости, вы будете волноваться и переживать из- за этого, но кольцо вы найдете, оно у вас дома.
Здравствуйте! Брак у Вас не разрушится но потеря обручального кольца это не очень хорошо. Так просто такие вещи не теряются. Скоро найдёте свою потерю. Обратите внимание на тех, кто влазиет в Вашу семью и хочет рассорить или разлучить Вас с мужем — это как раз и есть знак потери. Пересмотрите Ваш быт и сделайте его ещё более идеальным и нескучным чтобы Ваш брак приносил Вам много приятных моментов.

Доброе утро.На этот год расклад, развода у вас не будет.Проблемы в семье будут, но они не критичны, до развода не доведут .

По здоровью Обратите внимание на мужа, немного пошатнется.

В этом году вас с мужем ждут много общения, у вас появится много идей, желательно их воплощать постепенно .

А Кольцо вернётся к вам обратно .

Найдёте. В ванной. А про развод забудьте не надо себя заранее готовить к худшему.
Ничего не будет. Можете не бояться.
Здравствуйте! Кольцо своё вы со временем должны найти. Развода у вас не видно и дальнейшие отношения будут складываться как и прежде. Слетевшее кольцо с пальца — это как знак вам свыше, чтоб вы обратили больше внимания на свою личную жизнь в браке и чтоб никто не разрушил ваш союз. Всего доброго!
Оксана, разводы бывают не от лопнувшего кольца, а от того, что одному или обеим некомфортно в семье (пилят, изменяют..). Если второй достает — кольца может быть хоть два — но человек там не будет жить. Как будет у Вас в браке зависит только от Вас, даже поведением мужа мудрая женщина может управлять, в готовом виде замечательный муж, как Вы понимаете, никому не дался. У нас 70% браков распадается, из них 90% колец целы и не потеряны. А навнушать себе можно что угодно, не программируйте себя.
Здравствуйте.
Брак ваш на месте будет.Вы откуп кольцом дали, так беда от вас отошла.
Оксана, кольцо вы свое найдете дома. Да по картам видно что вы ругаетесь, не без этого. По старшему аркану императрица 100 процентов развода не будет, этот аркан жены в вашем вопросе.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Таким образом призывают пересмотреть свои отношения в паре/в браке/, пропавшее кольцо дает понять-пришло время перемен, если хотите сохранить брак-нужно сосредоточиться на этом и совместными усилиями работать над этими отношениями.
Если устали в таких отношениях и брак тяготит-время пришло для изменений, выход из этих отношений будет безболезненным.
По Тузу Кубков-в отношениях возможно оживление, гармоничный период апрель-май.
По просмотру видно, стоит обратить внимание на свое здоровье, внутренние органы, что-то то тяготит и не дает развития, движения, в мыслях и действиях может присутствовать непоследовательность, хаотичность,
словно сбиты с пути.
Здравствуйте. Развода не показано, но вот трудности будут. Связаны с женщиной и какими-то правовыми или имущественными решениями. Что-то придется отдать, причем сделать это надо с легкостью. В отношениях с мужем показано мало ресурсов, нет полной близости, нет искры. Возможно, случай с кольцом — это знак, чтобы Вы обратили на это внимание и вовремя постарались исправить ситуацию.
Здравствуйте.Кольцо найдете.но со временем, в доме оно.На брак это не повлияет, не накручивайте себя, страх пустой.В браке вижу только любовь и гармония.Расклад весь положительный.Всех благ!
Не верьте в приметы, и будете счастливы в своей семейной жизни. Купите новое и носите.Не смотрите на это так, что кольцо ушло к разрыву отношений, смотрите иначе: оно забрало на себя весь накопленный негатив, поэтому не выдержало. А жить с мужем вы будете до последнего дня, даже не сомневайтесь.
Здравствуйте.
В отношениях вы уже прошли эмоциональное ростование. Глубоко страдали в этих отношениях. Вы или познакомить в реале с мужчиной или в интернете на сайте. Идёт общение с противоположным полом. Чувства в вашу судьбу идут в ближайшее время. Не ставите себе внутренних блоков. Поступайте сейчас так, как выгодно для вас. Намерение к вам на пути идёт. К вам идёт поддержка из прошлого. Вам уже надоело что вас используют настоящие отношения.
Вам стоит сейчас не терять свою энергетику. И закончатся токсичные отношения через боль.
Понимание к вам приходит, что нужно работать над собой. Не опасайтесь, что новая любовь вам принесёт боль. Новая любовь, вам приносит радость и взаимную любовь. Будет у вас третий брак.
Про кольцо забудьте, это знак вам дали ваши ангелы хранители. Через сны, вы всегда получаете подсказки.
С уважением, Роман.
Лучше потерять кольцо и сохранить брак, чем остаться с кольцом но без брака. Кольцо ушло брак сохранили. Негатив с кольца уйдёт тогда Вы его увидите. Пока на кольце негати, оно скрыто от Ваших глаз. У Вас будет долгий брак, о плохом не думайте. Вам помогает Ваш Род поэтому не даёт Вам увидеть это кольцо до тех пор пока на нём негатив. Потом оно откроется Вам.
Готовится к разводу и предательству со стороны мужчины. Лопнуло кольцо, оно на лежит на холодной поверхности.
Кольцо взял муж, найдёте через 2 недели в самом неожиданом месте.
О разводе и не думайте, с этим человеком у вас долгосрочный союз и брак на всю жизнь
Здравствуйте! Развод не будет. Кольцо вы найдете случайно. Обычно джины прячит и играет кольцами.По играет и отдаст вам.Не переживаете.
Развод просматривается в 2021году у вас
а кольцо вы найдете до конца апреля

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Ваш видео ответ:
Добрый день! Ищите на кровати, в косметичке (на губной помаде сидит как кольцо), в кармане домашней одежды, разберите слив рукомойника. Риска для брака нет, это просто рассеянность. Отвлеклись на что то и полностью забыли о кольце.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Первый брак был обречен с самого начала и кольцо тут не при чем. Не будет у Вас развода и кольцо найдется само собой, оно дома, скоро ремонт у Вас и найдете
Здравствуйте! Выпали Иерофант, который обозначает официальный брак, Тройка жезлов, которая показывает то, что то, чего Вы достигли, Вас уже не радует, и перед Вами открываются новые перспективы, и Туз пентаклей, то есть дар богов. То есть, судя по раскладу, Вашему браку ничего не угрожает, но новый этап наступит, и скоро надо будет что-то менять, возможно, даже перемены будут сильными.

Здравствуйте.

Нет, развода не будет. Все пока хорошо. Но кольцо ускользнуло. Оно именно слетело с пальца, а Вы не заметили. Это не во время сна было. И лежит оно в месте, где Вы не могли подумать.

Всех Благ!

Кольцо ваше как Ангел-Хранитель сняло с Вас что-то плохое.
И с кольцом «плохое унеслось»...
Оно сработало как защита, как Оберег.
Оно в доме, оно лопнуло, негатива я у вас не вижу и ничего плохого не будет
не разведетесь… кольцо найдете, когда искать перестанете…