Добрый день! Алёна 08.11.2003 Артур 07.11.1996 будут ли общие дети? Мы в браке, недавно случилось беда, очень долго не могли забеременеть, но тут свершилось чудо, тест показал две полоски, пошла на - вопрос №4906454

УЗИ показали внематочную беременность… Сделали операцию. Теперь я сомневаюсь в беременности… Дома тоже бывают скандалы из-за пустяка. Может на нас навели порчу? Мои родители против всегда меня и моего мужа. Скажите пожалуйста, очень переживаю… В голову лезут всякие гадости
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На вас есть магическое воздействие из-за этого и беременность сорвалась и отношения на гране разрыва
Имеет место негативная программа на ваши отношения