Познакомилась с парнем через интернет,общаемся месяц.Зовёт к себе жить.Не могу понять его чувств.Получиться ли у нас что то? - вопрос №4906742

4 ответа

Ответы

У него и не может быть чувств, пока не общаетесь воочию, он ничего не делает для Вас. «Зовет к себежить» — это выгодно для него, Вам ничего не дает.
Интим может быть хорош с ним, но в бытовом плане вряд ли сойдетесь.
Не делайте глупости. О каких серьезных отношениях может идти речь после месячного общения в интернете??
Обращайтксь к экспертам, вам посмотрят и сделаю прогноз если нужно