Смогу ли я привлечь внимание человека в Инстаграме, для дальнейшего общения и построения отношений с ним? Здравствуйте, мне очень нравиться этот парень, он певец, и знаменитая, занятая - вопрос №4907376

изображение из вопроса изображение из вопроса
личность. Хотелось бы узнать, смогу ли я привлечь его внимание, если тоже в какой-то степени стану «популярной». Я люблю фотографировать и петь, думаю выкладывать это в Инстаграм, т.к и он так бывает сидит, ещё есть возможность на YouTube. 11.11.2005 Лиза 01.09.1997 Чонгук
1 ответ

Ответы

пустая трата времени