Приснилось, что я гулял в лондоне с Эмой Уотсон. Что она влюбилась в меня а я в неё. Мы гуляли в Лондоне и я задавал ей вопросы по типу "Трудно ли жить, когда ты известна?", "Трудно ли - вопрос №4907512

любить?" На что она ответила, что — "Тебя любить я готова". Мы очень здорово проводили время в романтической обстановке. Сон меня сильно воодушевил. Обычно мне снятся какие-то кошмары. Вчера например на протяжении всего сна у меня была раздроблена челюсть) Что бы мог значить этот сон?
1 ответ

Ответы

Сон к важному выбору в вашей жизни. Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. В личной жизни обретете счастье в том числе.