когда я выберусь из финансовых трудностей и обрету хорошие доходы? сергей 19.10 - вопрос №4907544

Ответы

В ближайшее и очень долгое время выбраться у вас не получится. Вы привыкли справляться со многим один и это не плохо, но нужно приготовиться к тому что все будет постепенно.
Не ранее, как через пару лет.
Показано, что рядом с женщиной у Вас получится выбраться из финансовых трудностей.