Здравствуйте. Ноутбук Msi gf63 thin. Лазил в биосе и по советам знакомого мастера поставил андервольтинг,сначало на процессор,а потом порекомендовали на кеш( вкладка Ring). После перезапуска перестал - вопрос №4907596

загружаться( просто по кругу на секунду запускает и вырубает куллер и так бесконечно). Прочел что нужно сзади на крышке булавкой тыкнуть по кнопке сброса(либо я криворукий, либо оно не помогло). Ноутбук без блока питания не хочет даже стартануть. Помогите, а то живьём закопают
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сбросьте биос и не лазите по всяким не понятным пунктам, для Вас