купил принтер Canon PIXMA MG 2545s у меня винда 7 максимальная при установке с диска так же и с сайта производителя выскакивает ошибка " произошла - вопрос №3014502

ошибка в ходе копирования файлов.: 0001 0002". драйвера не устанавливаютя. компьютер принтер видит -появляется значок, но печать не работает — устранение неполадок ничего не даёт- пишет не установлены драйвера ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.