Здравствуйте! Приснилась покойная мама, как будто после поездки/командировки зашла в дом ,протянула огурчик и кабачок.. Не взяла я из рук, она кинула на пол. И потом отдала кучу денег пятитысячными - вопрос №4907602

купюрами, где то под миллион. А я их понесла в банк положить на счёт… К чему бы это??
1 ответ

Ответы

когда покойник что то дает-это очень хорошо.плохо когда забирает.это знак того что ваш род и ваши родные просят для вас благополучия у Всевышнего