Здравствуйте! Вопрос по работе. Как относится эта женщина ко мне. ( Зульфия) есть ли от неё вред может быть? Меня зовут Элина, белые волосы. Спасибо! - вопрос №4907705

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может быть вред, сделанный по её глупости
Здравствуйте! Вред есть, она негативно влияет на Вас. Есть негативное воздействие с ее стороны.
Вред исподтишка. Козни не строит, но по-тихому ненавидит.
Здравствуйте плохо относится как к противнику, да вред причинить может