Почему кто мне нравится, тому я не нравлюсь? Что со мной не так - вопрос №4907739

3 ответа

Ответы

С вами все так, просто вы ещё не встретили свою половинку, весной у вас будет такая, мужчина идёт для взаимной любви
Все с вами так, просто не встретили свое
Вот это и не так: отсутствие веры в себя, комплексы. Вы сразу ищите причины в себе, а не в других. Мужчинам нравятся сильные, самоуверенные, успешные женщины.