Здравствуйте, уважаемые специалисты. Правда ли, что всем ли мужчинам нравятся женщины-певицы, женщины-актрисы? И что мужчины хотели бы встречаться и жениться только на таких, но из-за того, что сами - вопрос №4907957

недотягивают, не из той сферы, то выбирают обычных женщин, которые не умеют петь и не обладают повышенной сексуальностью?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это слухи, не более. Мужчинам нравятся самые разные женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы проводили соц. опрос? Не бывает так, что всем нравится одно и то же.