Здравствуйте. Что ожидает меня в плане мужчин. Я в разводе второй раз - вопрос №4908142

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину почему не получается, карты на ближайшее будущее не показывают нужного мужчину
Ничто Вас не остановит перед третьим браком. Это Ваш жизненный опыт, что тоже хорошо.
С длительным партнерством могут быть сложности, выбираете таких мужчин интуитивно. Карма, если желаете. Но партнерство вполне может случиться вновь.