Покойный брат и йогурт - вопрос №4908320

Добрый день эксперты,

Приснилось как будто я начала есть йогурт, он оказался несвежим, я съела одну ложку и вдруг увидела моего покойного брата, он съел этот йогурт вместо меня.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, брат взял на себя какой-то, Ваш негатив и, тем самым, отвел беду… Оберегает он Вас, из другого мира. Брата помяните. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была попытка оградить от неприятности
Добрый день! Сон означает, что высшие силы вас защищают от неприятностей.
Хороших снов!
Суть сне-брат всячески Вас защищает, уберегает от проблем.