Здравствуйте,у меня такая проблема.Все события , которые я планирую и говорю кому-то о них,происходят с противоположным результатом,как-будто сама себя сглаживаю - вопрос №4908367

5 ответов

Ответы

Существует такое как самосглаз нужно чистку делать и ставить защиту
Здравствуйте. Такое бывает. Причина в том, что, во-первых, во время того, как Вы рассказываете, рассеивается энергия, которая должна идти на осуществление дела. Во-вторых люди своими мыслями, осознанно или нет, могут разбавлять эту энергию, снижая её однонаправленность. Но не стоит слишком много значения придавать этим явлениям. Помните, что если у человека большая внутренняя сила и он делает что-то благое, то он преодолеет любые препятствия независимо от обстоятельств.
Так и есть. Никому не рассказывайте о своих планах.
Проверьте энергетику у экспертов, может быть негативная программа
А зачем говорить пока не сделано? Это общеизвестно, что не стоит.