Добрый день, поподет ли мой муж по мобилизацию - вопрос №4908390

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть вероятность,  что попадёт… для точности, нужно фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
Здравствуйте.  По энергетике вопроса нет облегчение в этом вопросе почувствовала, а значит в вашей ситуации вашего мужа это обойдёт стороной. Поставьте оберег на семью и защиту. Всех благ вам, берегите себя.