У меня все плохо не деньги и не счастья что не делай все наоборот каждые день работаю деньги все равно нет - вопрос №4908403

2 ответа

Ответы

то что это временная линия невезения и то что как безденежье или нищета вас не затронет это не богатства но как прибыль и достаток у вас будет линия зимы первый месяц
Почистите свою энергетику, чтобы наладить работу денежного канала.